Онлайн курсы в киношколе «ArtMaxFILM»

Продолжается набор в Киношколу Art Max film – дистанционное обучение 2020-2021 учебный год!

В Киношколе Art Max film на Онлайн обучении и на Офлайн занятиях в Одессе и Киеве- занимаются более 100 человек. Занятия на курсах актерского мастерства направлены не только для получения актерской профессии, но и для развития разнообразной палитры актерских навыков и техник, применяя их в обычной жизни.

Занятия в онлайне — это и работа всей группы с педагогом в команде, и индивидуальная работа каждого из вас. Уроки в прямых эфирах построены таким образом, что ученикам уделяют внимание и прорабатываете индивидуальные задачи и после каждого дают творческие домашнее задание. Вы получаете такой необходимый обмен энергией и эмоциями, работаете над индивидуальными и коллективными навыками.

Обучаться в Киношколе Art Max film могут дети и взрослые от коротких экспресс курсов для новичков до курсов продвижения актера на кастинги и в киноиндустрии и подготовительных курсов в ВУЗ, от коротких 3-х месячных раз в неделю до 2-х летних по 8 часов еженедельно куда включены посещения всех мастер-классов от педагогов КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Корого.

Курсы по технике речи и ораторскому мастерству помогают чувствовать себя успешными, красиво говорить и звучать.

Мы нашли форму работы, где возможно даже готовить спектакли и съемки, работать над подготовительной программой для поступающих в ВУЗы. Короткометражные фильмы, снятые в онлайн формате уже войдут в плейлист на ближайшем Открытом уроке Киношколы Art Max film!

Курс Тележурналистика и Телеведущий, Блогинг (для Фейсбук, Инстаграм, Ютуб), Операторское+Монтаж , Копирайтинг+Сторителинг для диджитал и соц.сетей даст вам основу работы в современном медиа-пространстве и возможность соединить old school знания с ультрасовременными методами создания контента. Курс Медиа-бизнес позволит получить Основы Бизнес грамотности и Методики перевода вашего бизнеса в Онлайн.

Блок Диджитал и МедиаБизнес

Блок киномастерская

Блок Актерское мастерство

• Актерское мастерство
  • Ораторское искусство и техника речи
  • Вокал+ арт терапия

Возрастные категории 9-11 лет, 12-14 лет и 15+ взрослые группы

Для кого
  • Для бизнесменов, руководителей, лекторов, педагогов, студентов
  • Для тех, кто взаимодействует с людьми и управляет командами
  • HR бизнес партнёров, управленцев и владельцев бизнесов
  • Для тех, чья работа связана с коммуникацией — работа с клиентами, покупателями, партнерами, презентация своих услуг, идей, продуктов и т.д.
  • Для желающих раскрыть свой творческий потенциал. Ощущать себя увереннее и профессиональнее.
  • Для всех, кто стремится к самосовершенствованию и познанию самого себя.
  • Для всех тех, кто желает жить наполненной жизнью и не боится открывать для себя что-то новое.
  • Для тех, кого интересует творчество, как способ взаимодействия с миром и людьми!
  • А также, для людей, которые чувствуют потребность в улучшении коммуникативных навыков, развитии эмпатии и эмоционального интеллекта
  • Для тех, кто чувствует скованность в общении и стремится справиться с ней
  • Для тех, у кого без какого-либо актерского опыта, но есть мечта, желание и нереализованный потенциал.
  • Для блогеров, которые хотят повысить качество своего контента и его разнообразие.
  • Для тех, кто хочет улучшить произношение русского и украинского языка и поставить голос.
  • Для ведущих, или для тех, кто мечтает об профессии телеведущего и ведущего мероприятий, видеоблогов или телепрограмм.
  • Для вокалистов, которым нужно научиться держать залы и уметь делиться энергией и притягивать поклонников.
  • Для режиссеров, которые хотят лучше понимать их и ставить задачи на съемочной площадке.
  • Для сценаристов, мечтающий чтоб их герой был живым, интересным, а сценарий экранизированным – мы знаем в этом толк!
  • Для опытных актёров, которым интересны профессиональные тренинги, чтоб стать универсальнее.

Хороший актер должен постоянно тренировать свои навыки как рабочий инструмент.

ЕСЛИ ВЫ:
Хотите стать хорошим актером — для этого вам потребуется более 1 года обучения на курсах актёрского мастерства и посещения дополнительных ТРЕНИНГОВ И ИНТЕНСИВОВ. Мы готовы вам в этом помочь! И быть проводником в творческой профессии!

Дополнительно для УЧАСТИЯ В КАСТИНГАХ , кроме актерских навыков, вы можете получить: профессионально подготовленную видеовизитку, фотосессию «эмоциональных» портретов, грамотно составленное резюме актера и главное — ШОУРИЛ — видео портфолио, собранное из лучших кадров с вашим участием + мастер-классы по ПРОДВИЖЕНИЮ АКТЕРА

Кроме основной программы в течении года вас ждут ИНТЕНСИВЫ И ТРЕНИНГИ:
Для тех, кто захочет продолжать заниматься актерским мастерством после первого года, мы предлагаем Проф. курс II года обучения в Киеве и в Одессе (с осени 2020 года).