Школа видеоблогера

Школа видеоблогинга в Одессе

21 век – время расцвета видеомейкинга. Видео не только смотрят, но и снимают практически все, кому не лень. Многие превращают хобби в полноценную профессию с приличным заработком. Но, как и любому ремеслу, влогингу нужно учиться. Для этого и существуют курсы видеоблогеров. Одесса не отстаёт от других городов страны, предлагая будущим звёздам YouTube обучиться данному мастерству в киношколе «Art Max Film».

Видеоблогинг как искусство современности

Влогинг – перспективная тема в период развития высоких технологий во всех сферах жизни. Как другими словами характеризировать данное направление? Большие деньги, супертренд, широкие перспективы, и, что самое главное, огромное удовольствие от своей работы.

Курсы видеоблогинга в Одессе предлагают расширенную программу:

• Основы блогинга;
  • Драматургия;
  • Сценарное искусство;
  • Выбор направления в современном видеоблогинге;
  • Монтаж созданного видеоматериала;
  • Цветокоррекция;
  • Обработка звука;
  • Продвижение видео на известных каналах и хостингах.

Мы организуем интересные мастер-классы от звёзд YouTube, где каждый сможет услышать от известных влогеров множество важных подробностей видеомейкинга. Выпускники киношколы научаться снимать качественные видеоролики с грамотным сюжетом, использовать в своей работе экшн-камеры и другую актуальную видеотехнику, писать сценарии и монтировать ролики. Мы покажем вам, как создать популярный продукт для своего YouTube канала и социальных сетей.

Новые возможности в мире видеомейкинга с «Art Max Film»

Наша школа видеоблогеров (Одесса) предлагает курс, состоящий из 3-х частей: блогер, стокер, стример.

1 этап

Изучение необходимых инструментов для создания стендапов (репортажей перед камерой). Мы научим вас применять новые приёмы в съемке и обработке ролика и уверенно использовать психологические техники строения диалога между влогером и его фоловерами. Все необходимые «фишки» для качественного старта.

2 этап

Работа над контент-планами и системой продвижения своих аккаунтов, Ads Manager. Будем разбираться, как монетизировать YouTube, как зарабатывать в Instagram. Откроем секреты, как оставаться интересным и развивать СВОЮ тему для целевой аудитории, способы раскрутки, удержания популярности своего канала.

от 15 лет

Денис Костырко

оператор и видеограф, режиссер монтажа

КИЕВ, БУЛЬВАР ЛЕСИ УКРАИНКИ 26