Школа видеоблогера

Школа видеоблогинга в Одессе

21 век – время расцвета видеомейкинга. Видео не только смотрят, но и снимают практически все, кому не лень. Многие превращают хобби в полноценную профессию с приличным заработком. Но, как и любому ремеслу, влогингу нужно учиться. Для этого и существуют курсы видеоблогеров. Одесса не отстаёт от других городов страны, предлагая будущим звёздам YouTube обучиться данному мастерству в киношколе «Art Max Film».

Новые возможности в мире видеомейкинга с «Art Max Film»

Влогинг – перспективная тема в период развития высоких технологий во всех сферах жизни. Как другими словами характеризировать данное направление? Большие деньги, супертренд, широкие перспективы, и, что самое главное, огромное удовольствие от своей работы.

Курсы видеоблогинга в Одессе предлагают расширенную программу:

• Основы блогинга;
  • Драматургия;
  • Сценарное искусство;
  • Выбор направления в современном видеоблогинге;
  • Монтаж созданного видеоматериала;
  • Цветокоррекция;
  • Обработка звука;
  • Продвижение видео на известных каналах и хостингах.

Мы организуем интересные мастер-классы от звёзд YouTube, где каждый сможет услышать от известных влогеров множество важных подробностей видеомейкинга. Выпускники киношколы научаться снимать качественные видеоролики с грамотным сюжетом, использовать в своей работе экшн-камеры и другую актуальную видеотехнику, писать сценарии и монтировать ролики. Мы покажем вам, как создать популярный продукт для своего YouTube канала и социальных сетей.

Киношкола ArtMaxfilm проводит набор на новый курс «Школа Бизнес-блогинга»

Если вы в процессе вывода и продвижения вашего бизнес в онлайн и не знаете с чего начать и как действовать дальше? Тогда эта программа предназначена для вас!

10 первых шагов к успешному выводу вашего бизнеса в онлайн

Facebook,  Instagram, YouTube

10 шагов построения стратегии продвижения бренда в социальных медиа каналах

Если вашего бизнеса нет в интернете, то о нем мало кто узнает. Это правило действовало еще до современных реалий. Смартфон давно стал проводником бренда к потребителю. Бизнес оперативно перестраивался на версию mobile first еще до эпидемии.

Но если вы до сих пор не вывели бизнес в онлайн и знаете с чего начать, а из-за карантина вы уже понесли финансовые потери? Тогда не откладывайте — начинайте прямо сейчас! Киношкола «Art Max film» запускает курс — «10 первых шагов в онлайн».

О курсе

Уникальная и адаптирована под современные бизнес задачи программа разработанная на основе актуальных знаний и практических материалов,позволяющая оперативно вывести бизнес в онлайн, переформатировать стратегию развития и найти пути выхода из кризиса.

Курс «10 первых шагов в онлайн» — рабочее пособие по антикризисному управлению бизнеса, реальные пути развития офлайн бизнеса в онлайне.

На курсе вы:

– узнаете как правильно построить стратегию выхода из офлайна в онлайн

– научитесь эффективно мониторить уровень конкуренции

– определите потенциал для роста собственного бизнеса

– научитесь создавать качественный контент, настраивать и запускать рекламу

и это не просто сухая теория, это практические занятия и выполнение домашних заданий под руководством куратора курса.

ЗАПИШИСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС

Программа курса «10 первых шагов в онлайн»

• Бизнес мышление в кризис. Как удержать бизнес на плаву.
  • Выявление и работа с целевой аудиторией
  • Ads Manager. Создание и настройка рекламного кабинета
  • Онлайн коммуникация и проектный менеджмент
  • Финансовая модель бизнеса
  • Качественный контент. Мобильная фото и видео съемка
  • Монтаж
  • Схема написания продающих текстов. Составление контент-план
  • Постановка целей и организационное планирование
  • Самомотивация

Что вы получите?

Успешные кейсы, ответы и консультации от наших кураторов — ведущих экспертов в области маркетинга, digital, smm, рекламы, фото и видео монтажа. Их многолетний опыт вы успешно сможете воплотить в своей бизнес модели.

И даже не думайте, что у вас это не получится.

Наша основная задача это обеспечить вас рабочими инструментами для эффективного продвижения бизнеса.

Курс «10 первых шагов в онлайн» в киношколе «ArtMax film» станет для вашего бизнеса новым этапом развития.

Длительность курса: 2 месяца

Количество занятий: 8

Длительность занятия: 2 часа + 4 часа занятий по монтажу

Простые шаги для записи на курс!

1. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ
Вам реально необходимо получить эти знания?

2. ЗАПИШИТЕСЬ
Заполните форму ниже

3. ОЖИДАЙТЕ ЗВОНКА
Менеджер наберет вас после заполнения формы

4. НАЧИНАЙТЕ ОБУЧЕНИЕ вместе с «ArtMax film»

Как только мы увидим ваш запрос, наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей, а вы сможете задать вопросы и убедится еще раз, что это курс для вас!

+38 (068) 155-11-80 (telegram, viber)

artmaxfilm@gmail.com

Денис Костырко

оператор и видеограф, режиссер монтажа