Ораторское искусство (10-14 лет)

Ораторское искусство (10-14 лет)

Новое поколение очень общительное, активное и хочет успеть за секунду рассказать все новости. Но, обычно, все получается скомкано и непонятно.

Хорошо поставленная речь, дикция и умение интересно рассказывать о чем-угодно – то, что поможет стать лидером и душой компании среди одноклассников и друзей. Но это необходимо не только, для самоутверждения в обществе, но и для успешного профессионального будущего.

В Киношколе «ArtMax film» мы предлагаем курс, где каждый подросток сможет научиться говорить так же четко и красиво, как лучшие ведущие, актеры и ораторы.

Здесь ученики:

• Посещают занятия ораторского искусства;
  • Работают над дикцией, устранят проблемы и погрешности;
  • Учатся преодолевать комплексы и страхи;
  • Приобретают опыт выступлений перед публикой на сцене;
  • Упражняются в красноречии;
  • Узнают все о риторике;
  • Избавляются от надоедливых слов-паразитов;
  • Презентуют себя и свои мысли четко и внятно;
  • Развивают харизматичность и уверенность в себе.

Мы хотим, чтобы юное поколение получало удовольствие от выступлений на публике. Умение донести свою мысль – ключ к успеху, начиная с анализа произведений на литературе или рассказе о своих хобби на уроке английского и заканчивая докладами на уровне города или даже страны. Ведь, согласитесь, от того, насколько уверенно человек держится перед аудиторией, насколько понятно то, что он говорит и как он это подает, зависит конечный результат и впечатление слушателей.

Уверенны, что от ораторских навыков зависит будущий успех вашего ребенка. И не важно, хочет он стать актером или ведущим, а может выберет профессию, не связанную с творчеством, как вот менеджера или финансового аналитика. В любом деле необходимо умение презентовать свои идеи четко, лаконично и красиво.

Александр Федоренко

преподаватель тележурналистики, член Союза журналистов Украины, член Союза театральных деятелей Украины