Киношкола «Art Max Film» в Одессе открыла свои двери для тех, кто мечтает об актёрской профессии и стремится к гармоническому творческому развитию. Первые роли, жизнь в свете софитов, сильные эмоции… Всё это вам могут подарить курсы актерского мастерства. Одесса – город возможностей и новых открытий, поэтому не упустите свой шанс стать известным!

Отправляясь познавать азы профессии артиста, запомните, что это не всегда легко. Будьте готовы к трудностям, за которыми обязательно последуют успех.

Индивидуальный подход и творчество

Art Max Film – это не только курсы актерского мастерства при Одесской киностудии, но и обучение видеоблогингу, ораторскому мастерству, тележурналистике и т. д. Известные педагоги киношколы помогут каждому желающему раскрыть творческий потенциал и ощутить многогранность своей личности. Мы готовы открыть перед вами двери в мир телевидения, кино и театра.

Хотите, чтобы вас узнавали на улице, а прохожие просили автограф? Лучшее решение – курсы актерского мастерства (Одесса). Стоимость обучения зависит от выбранного курса. Art Max Film станет прекрасным стартом вашей творческой деятельности.

В киношколе вас ждут:

• Тренинги;
  • Мастер-классы;
  • Практика в кино и на съёмочной площадке;
  • Работа на камеру и т. д.

С учениками будут работать талантливые люди – настоящие профессионалы, которые прекрасно знают этот труд изнутри. Они расскажут вам обо всех особенности творческой карьеры, каждому уделяя столько времени, сколько потребуется в конкретном случае.

Что мы предлагаем?

Перевоплощение, игра, съемки – во все это вы окунетесь, посещая курсы актерского мастерства для взрослых и детей. Одесса ведь не даром считается кузницей талантов, а раскрыть потенциал артиста можно в любом человеке.

Мы научим вас операторской, режиссёрской, сценарной работе. Обучение происходит во время реальных съемок, а в завершении вы сможете самостоятельно создать готовый видеоролик или же короткометражный фильм.

Вы мечтаете стать известным влогером? Тогда спешите к нам! Мы научим вас замечать прекрасное вокруг, запечатлеть его и поделиться своими роликами с единомышленниками.

Курс тележурналистики – возможность научиться работать перед камерой, снимать собственные передачи, брать интервью. А лучшие из студентов смогут поработать на одесском телевидении.

Умение красиво и грамотно говорить – залог успеха во многих жизненный ситуациях. Курс ораторского искусства поможет правильно формулировать свои мысли и доносить их к окружающим, отлично держаться перед камерой и на сцене перед многочисленной аудиторией.