ТелеПодросток

Ваш ребенок любит быть в центре внимания, легко собирает вокруг себя слушателей и располагает к себе, а уже к концу дня в школе знает все секреты и самые интересные новости? Может его будущее в тележурналистике?

Сейчас ведь столько разных возможностей и в развлекательных шоу, и в новостных программах. Но работу над усовершенствованием своих навыков надо начинать, будучи ещё школьником, чтобы всегда иметь преимущество перед сверстниками.

Курс «ТелеПодросток» это:

• создание текстов для репортажей;
  • занятия по актерскому мастерству;
  • постоянная работа над дикцией, техникой речи;
  • развитие уверенности в себе и самодисциплины;
  • выступление на публике и работа на камеру;
  • сьемки 5 сюжетов в роли ведущего;
  • работа с опытными практиками и теоретиками журналистики;
  • навыки самопрезентации и коммуникации;

Данный курс рассчитан на подростков 10-14 лет и создан, чтобы всесторонне развивать вашего ребенка, предоставить базовые необходимые знание в сфере телевизионной журналистики. Он может стать хорошим трамплином для будущей телекарьеры.

Сегодня ваш ребенок только смотрит на кумиров – Катю Осадчую, Сашу Педана, Вову Остапчука или Лесю Никитюк – через экраны своих гаджетов, а завтра уже может быть на их месте:

• брать интервью у звезд и политиков;
  • готовить репортажи с места событий;
  • рассказывать о главных новостях за день;
  • вести телевизионные проекты или концертные шоу.

Мир предлагает много возможностей, главное их не упустить. Поэтому уже в школьном возрасте стоит задуматься о будущей профессии. А ми в Киношколе «ArtMax film» всегда рады талантливым, харизматичным, непосредственным ученикам и готовы помогать им на пути к мечте.

Александр Федоренко

преподаватель тележурналистики, член Союза журналистов Украины, член Союза театральных деятелей Украины