Образование за рубежом

Специально для будущих выпускников и абитуриентов!

Вы хотите определиться с будущей профессией, увидеть все возможности, которые предлагают зарубежные университеты, а также заранее узнать тонкости поступления в лучшие ВУЗы Польши? Киношкола «ArtMax film» в партнерстве с программой EUROSTUDENT подготовили для вас уникальную возможность вместе со своими друзьями, одноклассниками и учениками Киношколы совершить путешествие в университеты, которые в будущем могут стать вашими alma mater и подарить вам путевку в успешную, интересную жизнь.

Образовательно-туристические поездки по зарубежным университетам– это знакомство с престижными и известными ВУЗами Польши и Чехии.

Программа на весенние каникулы 2020:

1. Краковская Академия им. Фрыча Моджевского
2. Политехнический Университет
3. Лодзинская Школа Кинематографии
4. Художественная Академия
5. САН
6. Польско-Японская Школа Компьютерный Технологий
7. Варшавская Школа им. Пруса
8. Варшавская Школа Фотографии и Графики

Вы сможете своими глазами увидеть лучшие высшие учебные заведения, пообщаться с их представителями и найти свой идеальный Университет!

Организаторы оставляют за собой право изменять, посещаемые в рамках программы, университеты.

Анна Костенко

писательница, сценаристка, филолог