Актерское мастерство

Курсы актерского мастерства для взрослых в Одессе

Для новичков и уже опытных, для будущих актеров и тех, кто «просто для себя».
У нас вы найдете то, что ищете.

Эти курсы не обязывают вас становиться актерами или играть на сцене. Современный мир требует быть уверенными, смелыми, с легкостью вещать о чем-то интересном в Instagram или на YouTube. В универе или на работе не обходиться без публичных выступлений и докладов, умения записывать видеопрезентации и многое другое.

Поэтому мы подготовили классные возможности для саморазвития, которые помогут преуспеть в жизни, бизнесе и карьере:

1. Разовые мастер-классы от актеров театров Одессы и Киева. Обучайтесь сами или заказывайте сертификат на посещение другу (индивидуальный/на двоих) – хороший вариант для подарка.

2. Курс «Для себя» рассчитан на 3 месяца, идеально подойдет для всех, кто хочет поработать над своей речью и подачей. За время курса идет работа над:

• Снятием зажимов
  • Постановкой дыхания, речи и произношения
  • Поведением на камеру и перед аудиторией
  • Раскрепощением

Вы давно мечтаете об актерской карьере, хотите раскрыть таланты и приобрести новые навыки, развить эмоциональный интеллект и снять телесные, речевые зажимы? Тогда направление «Актерское мастерство» уже ждет вас.

3. Курс «Базовый» рассчитан на 6 месяцев занятий и подходит тем, кто хочет больше углубиться в актерскую деятельность и сделать это своим хобби. Вы сможете

• С нуля развивать в себе навыки актерской игры
  • Поработать над техникой речи и дикцией
  • Научиться выражать нужные эмоции
  • Не бояться публичных выступлений
  • Легко держаться на публике
  • Подготовить постановку/этюд либо же сняться в учебной короткометражке

3. Курс «Pro» разработан для тех, у кого уже есть определенный уровень навыков в актерском ремесле (посещение курсов ранее, участие в школьных/университетских постановках и т.п.). Это направление поможет вам усовершенствовать свои навыки и подготовить крепкий фундамент для будущей работы в театральной или киношной среде.

«Актерское мастерство» для категории 15+ — это возможность с пользой провести досуг, развить уверенность в себе и своих силах, научиться видеть свои ошибки и работать над ними, получить навыки самопрезентации и построения личного бренда.

Чтобы не пропустить ничего, у нас есть пакет «Все включено», при выборе которого вы сможете посещать все мастер-классы Киношколы абсолютно бесплатно.

Помимо этого, у нас в «ArtMax film» есть работа с абитуриентами в группе и индивидуально, подготовка к поступлению в ВУЗ, возможность участвовать в учебных театральных кинопроектах и всесторонне развиваться.

А для тех, кто хочет сделать оригинальный подарок с массой впечатлений и полезными навыками – заказывайте Подарочный Сертификат на разовый мастер-класс или месячное обучение на курсе «Актерское мастерство».

Становись лучшей версией себя вместе с Киношколой «ArtMax film»!

Александр Федоренко

преподаватель тележурналистики, член Союза журналистов Украины, член Союза театральных деятелей Украины