5 ноября 2017 года — День открытых дверей в киношколе Art Max Film

Опубликовано: 01.11.2017 в 10:20

А у нас – грандиозная премьера! В главных ролях — наши юные выпускники, ученики курса «Актерское мастерство». Чуткое режиссерское руководство – Дмитрий Олешко. Место встречи – как всегда, киношкола Art Max Film. Хотите увидеть все своими глазами и стать следующими нашими учениками? Приходите!

Свои киноработы покажут ученики двух возрастных групп: 6-9 лет и 10-14 лет. После показа всех гостей ждет мастер-класс от маэстро-режиссера, в котором смогут принять участие и взрослые, и дети. Вы сможете не только посмотреть кино, узнать много нового о профессиях актера, режиссера, оператора, но и записаться на следующий набор самого востребованного курса нашей киношколы – «Актерское мастерство».

Мы знаем, как вырастить из маленьких талантов ярких звездочек! И 5 ноября месте со своими юными гениями докажем вам это.

Французский бульвар, 33 Одесская киностудия, офис 112

тел. 709-31-13, 709-31-13