5 ноября 2016 — Открытый урок курса «Дети — киноактеры»

Опубликовано: 03.10.2016 в 12:41

Вы не знаете чем занять своего подростка?
Тогда приходите к нам!

Киношкола Art Max film приглашает
на новый курс «Дети-киноактры» ( Киномастерская) для подростков 11- 14 лет
на Одесской киностудии!

Открытый урок курса 5 ноября в 14.00.
Вход свободный!

Хотите, чтобы досуг Вашего ребенка был интересным и пригодился в карьере?
Попробуйте что-то абсолютно новое!
Мы учим детей не только актерской игре, но и работе с камерой. Они смогут снимать качественные ролики и обучатся основам монтажа. Каждый ребенок попробует себя в роли актера, оператора и монтажера. Дети сами создадут киноэтюды, которые и станут результатом учебы.

Наши преподаватели сумеют заинтересовать самого последнего скептика, и дети почувствуют, как они превращаются в создателей кино. Это прекрасная возможность увидеть, что происходит по ту сторону экрана, это шанс раннего старта в карьере актера или оператора.

Курс построен таким образом, что по мере учебы каждый ребенок найдет свою нишу, что поможет определиться с выбором профессии.

Опыт педагогов разных стран мира показывает, что дети, которые регулярно занимаются творческой деятельностью, раньше остальных определяются со своим родом занятий в будущем.

Средняя зарплата квалифицированных операторов в Украине — $900/месяц. Лучшие представители профессии снимают киношедевры и известны на весь мир. Подарите своему ребенку шанс полюбить киноиндустрию и изучить ее основы в компании таких же любознательных сверстников.

Наша цель – всестороннее развитие детей, формирование внутренней гармонии и уверенности в себе у ребенка.

Мы находимся на Одесской Киностудии (Французский бульвар, 33), 1 этаж, офис 112. Телефон 709-31-13