4 апреля 2017 года — Старт Курса «Актерское мастерство» для детей и подростков

Опубликовано: 12.03.2017 в 17:29

Дорогие наши юные таланты! 4 апреля Art Max Film — театральная школа при Одесской киностудии – стартует новый набор на наш курс «Актер театра и кино» для детей и подростков. Если вы активны, талантливы, вам от 6 до 16 лет и в своем возрасте вы уже ставите себе цели и настойчиво добиваетесь их, мы ждем вас на первое пробное занятие и знакомство с преподавателями.

А педагоги с детьми будут работать именитые и опытные. Эти люди – действующие актеры театра и кино, которые не только любят свою профессию, живет ею, но и знают особенности подхода к деткам разного возраста. Главная фишка, которой может похвастаться наша театральная студия для детей и взрослых (Одесса) – теория, обильно дополненная практикой. Мы уверенны, что только на практических занятиях наши юные студенты смогут полностью окунуться в актерскую профессию и прекрасный мир театра и кино. В процессе обучения вы, как самые настоящие актеры, будете участвовать в съемках киноэтюдов, театральных постановках и мюзиклах.

Наша детская театральная студия в Одессе воспитывает будущих звезд кино и театра в двух возрастных категориях:

• 6-10 лет;
  • 11-16 лет.

Мы не делаем ничего сверхъестественного, просто помогаем талантливым детям осуществить их мечту. Если вас интересуют и другие курсы, которые предлагает наша театральная школа в Одессе, отзывы наших выпускников и их родителей уже можно найти в Интернете.

Все вопросы вы можете задать, позвонив по телефонам:

☎(048) 709-3113

☎(063) 638-2256