26 января 2014 — День открытых дверей

Опубликовано: 03.01.2014 в 13:37

Вы любите увлекательно проводить свое свободное время и творчески развивать себя или своего ребенка? Для вас важно каждый день узнавать что-то интересное, пробовать себя в разных амплуа, и вы готовы идти навстречу новым перспективам? Конечно же, да! Вы хотели бы связать свою жизнь с киноиндустрией и окунуться в мир настоящего кинопроизводства – мир, в котором нет места скуке и тоске, в котором ценится ваш талант и индивидуальность? Или вам необходимы навыки искусного оратора и собеседника для продвижения по карьерной лестнице? А может, вы собираетесь выступить на вокальном конкурсе и выиграть там главный приз? Научиться профессионально фотографировать? Легко! Стать хорошим актером? Без проблем!

Мы готовы помочь вам развивать ваш #творческий потенциал в любых его проявлениях!

Творческая команда Киношколы РемаркаФильм приглашает вас на показ работ студентов и выпускников курсов актерское мастерство и фильмейкинг, который будет проходить в кинотеатре U-cinema на Одесской киностудии. Вы увидите, какие знания и навыки приобрели ученики киношколы, и сможете записаться на любой из интересующих вас курсов нашего учебного заведения.

В рамках Дня открытых дверей действует 15% скидка при оплате за весь курс обучения по любому из направлений:

Вокал

Актерское мастерство
(взрослые и дети)

Ораторское мастерство

Техника речи

Интенсив Фильммейкинг
(для иногородних)

Фильммейкинг

Операторское искусство

Режиссура
(готовится)

26 января

Показ короткометражных фильмов выпускников курса Фильммейкинг преподаватель Игорь Рябчук:

Короткометражка «Портрет» — фильм участник Каннского фестиваля 2013 г. – работа выпускницы курса Анастасии Старовой. В ролях: Алина Степанова, Георгий Хазанкин, Мария Рыбакова, Олег Карпенко. Оператор и продюсер: Игорь Рябчук. Автор сценария и режиссер: Анастасия Старова.

Короткометражка «Где-то по пути» — совместная выпускная работа студентов курса ФильмМейкинг, выпуск весна 2013 г.

Короткометражка «Паспорт» — премьерный показ фильма, снятого при поддержке студии «Ремарка Фильм». В главных ролях — Екатерина Всеволодова и Александр Онищенко. Автор сценария и режиссер — Арон Громан (выпускник киношколы РемаркаФильм). Оператор-постановщик — Андрей Кузнецов. Монтаж — Эдуард Шталь. Музыка — Quiero.

Театральные монологи выпускников курса актерского мастерства
Натальи Бузько и Олега Карпенко

Начало в 16-00

Вход свободный!

В рамках Дня открытых дверей действует 15% скидка при оплате за весь курс обучения по любому из направлений!