25 января 2014 года — День открытых дверей

Опубликовано: 03.01.2014 в 13:25

В программе — праздничная феерия от будущих звезд театра и кино!

Показ спектаклей детской актерской студии (дети от 6 — 13 лет):

АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

ПРО ПОТЕРЯННЫЙ НОВЫЙ ГОД

АНГЕЛЫ

ВЕЧЕРА НА ХУТОРЕ БЛИЗ ДИКАНЬКИ

Педагоги студии: Дмитрий Олешко и Татьяна Пирогова

Вход свободный!

Вы любите увлекательно проводить свое свободное время и творчески развивать себя или своего ребенка? Для вашей семьи важно каждый день узнавать что-то интересное, пробовать себя в разных амплуа, и вы готовы идти навстречу новым перспективам? Конечно же, да! А вы хотели бы дать своему ребенку шанс развивать свои таланты, а, возможно, и когда-нибудь связать свою жизнь с кино или театром и окунуться в мир настоящего кинопроизводства – мир, в котором нет места скуке и тоске, в котором ценится талант и индивидуальность?

Мы готовы помочь вам развивать ваш творческий потенциал в любых его проявлениях!

Творческая команда Киношколы РемаркаФильм
приглашает вас
на показ работ маленьких учеников курса #актерское #мастерство, который будет проходить в кинотеатре U-cinema на #Одесской #киностудии. Вы увидите, какие знания и навыки приобрели наши ребята, и сможете записаться на любой из интересующих вас курсов киношколы РемаркаФильм.

В рамках Дня открытых дверей действует 15% скидка при оплате за весь курс обучения по любому из направлений:
Вокал

Актерское мастерство (взрослые и дети)

Ораторское мастерство

Техника речи

Интенсив Фильммейкинг (для иногородних)

Фильммейкинг

Операторское искусство