25 апреля 2016 года — Открытый урок по курсу фотографии на Одесской Киностудии

Опубликовано: 09.04.2016 в 11:48

Фотографируете все подряд, но результат оставляет желать лучшего? Неважно, хотите ли Вы зарабатывать фотографией или это просто хобби.

Иметь хороший фотоаппарат еще не значит быть хорошим фотографом. Если Вы хотите узнать все секреты правильного и красивого кадра, научиться применять уже имеющиеся знания на практике и узнать как же можно заработать на своем увлечении, то Вы попали по адресу.
Мы расскажем о фотосъемке все, и даже немного больше.
90% учебного времени – практические занятия.

Наши преподаватели – фотографы с многолетним стажем, лауреаты множества конкурсов и просто отличные ребята. Они помогут Вам раскрыть фотоаппарат как средство вдохновления и самореализации. Он станет Вашей скрипкой, а Вы – ее виртуозом.

Добро пожаловать в мир фотографии, один из самых молодых видов искусств.
90% учебного времени мы уделяем практическим занятиям. Мы ориентированы на работу с натуральным освещением, но также обучаем студийной съемке.

С программой обучения можно ознакомиться в разделе «Обсуждения».

Примеры работ наших преподавателей Вы найдете в фотоальбомах.

Длительность курса – 3 месяца.
Дипломной работой станет собственный фотопроект, который Вы представите на фотовыставке. Он же пополнит Ваше портфолио фотографа