21 января 2017 года — Старт Курса «Киноподросток»

Опубликовано: 11.01.2017 в 13:06

Мамы и папы! Вы хотите дать своим детям не только интересное хобби, но и, возможно, прибыльную профессию? Вы стремитесь, чтобы досуг ваших детей был насыщенным? Вы мечтаете, чтобы ваше чадо было уверенным в себе?

Киношкола Art Max film знает, как этого достичь! Мы приглашаем ваших детей на уникальный первый открытый урок обучающего курса КиноПоросткок. Это Курс для тех юных дарований, которым скучно на стандартных кружках и секциях, для тех детей, кто стремится ко всему новому, интересному и, конечно же, современному. Актер, режиссер, оператор, монтажер, продюсер кино – все эти ипостаси ваш ребенок сможет примерить на себя, став студентом Курса КиноПодросток. После окончания открытого урока каждый желающий сможет записаться на Курс.

Все дети талантливы, но мы знаем, какая именно огранка нужна вашим «алмазам». Под руководством наших опытных преподавателей и динамичной, сбалансированной программе обучения наши юные студенты смогут постичь:

• Основы актерского мастерства и операторского искусства;
  • Работу с камерой без страха и стеснения;
  • Самостоятельные съемки качественных профессиональных видеороликов;
  • Основы монтажа отснятого материала;
  • Все этапы и детали кинопроизводства.

После окончания курса каждый студент сможет выбрать то направление кинопродакшена, которое ему больше всего интересно.

Мы ждем вашего ребенка, если:

• ему от 11 до 14 лет;
  • он готов посвятить интересному обучению целый год;
  • родители заинтересованы в его всестороннем и гармоничном развитии.

Для записи на открытый урок и на обучающий Курс КиноПодросток звоните в любой день с 10.00 до 19.00:
☎(048) 709-3113
☎(063) 638-2256
☎(066) 164-8068

Одесская Киностудия, Французский бульвар, 33, первый этаж, офис 112, Одесса, Украина