19 мая 2016 года — Старт курса ораторского искусства в Одессе

Опубликовано: 15.04.2016 в 11:51

Киношкола Art Max film приглашает на курсы ораторского искусства всех, кто хочет научиться убедительно говорить и красиво излагать свои мысли!

Мы работаем с 2013 года и уже выпустили десятки людей, которые приходили к нам зажатыми и неуверенными, а уходили настоящими ораторами, способными жонглировать словами, принимать участие в дебатах и добиваться результата с помощью слова.

Помимо прочего, студенты изучат:
1) Избавление от психологических и физических зажимов;
2) Невербальные приемы общения;
3) Виды интонации, управление интонацией, паузы;
4) Деловой этикет и протокол;
5) Презентация. Доклад. Сообщение. Принципы подачи информации;

Мы находимся на Одесской Киностудии (Французский бульвар, 33), 1 этаж, офис 112
Записывайтесь по одному из номеров: +380 48 709-3113;
063-638-22-56; 066-164-80-68.

В современном мире умение правильно и красиво говорить влияет практически на все важные жизненные аспекты. От того, насколько хорошо и грамотно поставлена ваша речь, зависит успешная защита диплома и исход собеседования при приеме на работу, результаты важных переговоров и итоги выступлений на публике во время семинара или конференции. Человек с правильно поставленной речью, который знает все основные законы языка и правила риторики, с легкостью поднимется по служебной лестнице и займет весомое положение в обществе. Искусное владение устной и письменной речью очень важно как для рядовых менеджеров и промоутеров, так и для деловых людей, администраторов и директоров, маркетологов и юристов, политиков и дипломатов. Еще одна категория людей, для которых тренинг общения является чуть ли не основой профессии, – это артисты, дикторы радио и ТВ, шоумены, аниматоры и ведущие торжеств.

Как научиться красиво говорить?

Самостоятельное изучение основ риторики может обеспечить вас определенными теоретическими знаниями, однако самым важным элементом постижения ораторского искусства является практика, практика и еще раз практика.

Грамотное совмещение теории и практики – это, конечно же, курсы ораторского искусства в киношколе Art Max film

Вы чувствуете себя непревзойденным собеседником. Ваша речь льется легко и свободно, Вы безраздельно владеете вниманием аудитории, а каждые переговоры заканчиваются выгодной сделкой?

Значит, вы были у нас!

Наши телефоны: