Актерское мастерство

Школа актерского мастерства в Одессе

Мечтаете стать звездой кино или театра? Успех придёт только в том случае, если работать, не покладая рук. А обучение в киношколе «Art Max Film» подарит массу возможностей начинающему артисту. Чтобы больше узнать об одной из самых творческих профессий в мире, посетите наши пробные уроки актерского мастерства для детей и взрослых. Одесса со своим колоритом и талантливым населением располагает к развитию творческих способностей.

И в театре, и в кино – всюду званый гость

Наш курс Актерское мастерство (Одесса) включает в себя:

• Сценическую речь;
  • Основы драматургии;
  • Пластику;
  • Постановка этюдов;
  • Режиссуру;
  • Работу артиста с режиссёром и др.

Качественное портфолио, опыт съемок, участие в мюзиклах, профессиональных спектаклях – и это ещё не все преимущества обучения в «Art Max Film».

Что же даёт актерское мастерство? Обучение в Одессе на базе нашей киношколы позволяет в дальнейшем сниматься в кино, покорять театральные подмостки, свободно себя чувствовать перед камерой или многочисленной публикой.

Мы обучаем актерству не только взрослых. Одно из основных направлений нашей работы – актерское мастерство для детей. Одесса – это город, где живёт огромное количество талантливой детворы.

Блистайте в ярких мюзиклах!

Вы поёте и легко перевоплощаетесь на сцене, а участие в мюзикле – мечта всей вашей жизни? Идти по жизни, играя, вам поможет актерское мастерство для взрослых. Одесса, как и другие развитые города, имеет своих именитых звёзд. Лучшие из них будут вам преподавать уроки сценической речи, вокала, хореографии. Поэтому наши студенты имеют уникальную возможность познакомиться и поработать бок о бок с настоящими профи украинской киноиндустрии и театральной сцены.

Мы научим не только азам актёрской игры, но и хореографии, вокалу, сценической пластике, чтобы вы или ваши дети смогли работать в разных жанрах кино и театра. Наши выпускники участвуют в концертах, вокальных конкурсах, музыкальных спектаклях, клипах и т. д. Класс актерского мастерства в Одессе позволит сполна познать все прелести актерского ремесла

Группы : 6-9 лет , 10- 14 лет, и взрослые группы 15+ лет

Александр Иваненко