Тележурналистика

Курсы тележурналистики в Одессе

Телевизионный журналист – чрезвычайно интересная профессия. Курсы тележурналистики (Одесса) помогут вам стать настоящим профи на экране, избавиться от страха перед камерой и находить общий язык с любым человеком.

Такое интересное сочетание творчества и общественно-политической деятельности – удел активных, коммуникабельных и харизматичных личностей. Вас ждут интервью со звёздами эстрады и кино, политиками и другими известными людьми.

От теории к практике

Преподаватели киношколы «Art Max Film» расскажут всё об этой непростой профессии и поделятся своим бесценным опытом с каждым студентом. Именно у нас вы можете узнать, что такое настоящая тележурналистика (курсы). Одесса – город огромный возможностей, так почему бы не воспользоваться ими сполна?

Вы попробуете себя в роли журналиста телевидения и получите профессиональные рекомендации по развитию.

Курс тележурналистики от «Art Max Film» — это ваши 6 шагов к интересной профессии:

• Работа с опытным телеведущим Александром Федоренко, куратором курса;
  • Участие в 5 телесъемках;
  • Возможность поработать на телевидение в качестве ведущего телепрограммы;
  • Интересный план занятий, включающий только необходимые дисциплины;
  • Возможность зарекомендовать себя с наилучшей стороны ещё во время учёбы и т. д.

Вы научитесь правильно и грамотно составлять дикторские текстовки для телевизионных сюжетов, работать в кадре, совершенствовать свой голос и дикцию. Мы откроем вам все секреты современной журналистики и телепроизводства.

Стань настоящей звездой ТВ с «Art Max Film»!

Тележурналист умеет видеть, рассказывать и оценивать. Важно, чтобы ведущий всегда оставлял почву для размышлений зрителям. Вы узнаете, какие трудности подготовила вам журналистика в Одессе. Курсы от нашей киношколы включают в себя:

• Ознакомление с профессией, её особенности и сложности;
  • Основные правила построения репортажа и его виды;
  • Обработку информации;
  • Освоение работы с пресс-службами разных ведомств;
  • Основы работы в прямом эфире;
  • Выезды на настоящие съемки и т. д.

Тележурналистика – один из самых сложных, но и один из самых захватывающих курсов нашей киношколы. Никаких скучных лекций! Только максимальный интерактив во время теории и креатив во время практики, реальные сьемки телевизионного проекта и посещение светских мероприятий.

Взрослые и Дети

Александр Иваненко