Школа видеоблогера

Школа видеоблогинга в Одессе

21 век – время расцвета видеомейкинга. Видео не только смотрят, но и снимают практически все, кому не лень. Многие превращают хобби в полноценную профессию с приличным заработком. Но, как и любому ремеслу, влогингу нужно учиться. Для этого и существуют курсы видеоблогеров. Одесса не отстаёт от других городов страны, предлагая будущим звёздам YouTube обучиться данному мастерству в киношколе «Art Max Film».

Видеоблогинг как искусство современности

Влогинг – перспективная тема в период развития высоких технологий во всех сферах жизни. Как другими словами характеризировать данное направление? Большие деньги, супертренд, широкие перспективы, и, что самое главное, огромное удовольствие от своей работы.

Курсы видеоблогинга в Одессе предлагают расширенную программу:

• Основы блогинга;
  • Драматургия;
  • Сценарное искусство;
  • Выбор направления в современном видеоблогинге;
  • Монтаж созданного видеоматериала;
  • Цветокоррекция;
  • Обработка звука;
  • Продвижение видео на известных каналах и хостингах.

Мы организуем интересные мастер-классы от звёзд YouTube, где каждый сможет услышать от известных влогеров множество важных подробностей видеомейкинга. Выпускники киношколы научаться снимать качественные видеоролики с грамотным сюжетом, использовать в своей работе экшн-камеры и другую актуальную видеотехнику, писать сценарии и монтировать ролики. Мы покажем вам, как создать популярный продукт для своего YouTube канала и социальных сетей.

Новые возможности в мире видеомейкинга с «Art Max Film»

Наша школа видеоблогеров (Одесса) предлагает курс, состоящий из 3-х частей: блогер, стокер, стример.

1 этап обучения

Изучение необходимых инструментов для создания стенд-апов (репортажей перед камерой). Мы научим вас применять новые приёмы в съемке и обработке ролика и уверенно использовать психологические техники строения диалога между влогером и его фоловерами. Все необходимые «фишки» для качественного страта, раскрутки, удержания популярности своего канала станут известными вам.

2 этап

Вы узнаете, как заработать на видестоках, не покидая пределов своего дома и используя только видеокамеру. Ведь можно передать всю красоту окружающего мира с помощью обычной камеры, важно лишь правильно это сделать. Не зависимо от того, какой путь вы выберете – путешествовать с камерой по миру или снимать влоги из дома, вы будете делать это одинаково круто.

3 этап

Это самый усидчивый, спокойный, но, в то же время, и интересный этап. Тут вы услышите, как стать популярным стримером и летсплейщиком. Ведь что для этого нужно? Всего-то компьютер, микрофон, веб-камера и увлечение играми.

Стрим уже занял свою нишу в современном видеомейкинге, собирая огромное количество зрителей каждый день перед экранами гаджетов. Эти люди готовы часами смотреть снятые вами обзоры, месте с вами становиться продвинутыми геймерами, чатиться и донатить любимую игру. Мы расскажем, как именно сделать ваши обзоры такими, чтобы они собирали у экранов сотни тысяч таких геймеров, которые станут вашими преданными фанами.

Вы узнаете, какие бывают стримы, чем заинтересовать подписчика в летсплеях и обзорах. Мы обязательно вам расскажем, как сделать, чтобы любимое хобби приносило не только удовольствие, но и солидный доход.

Взрослые и Дети

Александр Стасюк

оператор, монтажер

Денис Костырко