Киномастерская

And the Oscar goes to…и вы получаете заветную золотою статуэтку за лучшую режиссерскую работу. Представили?

Теперь, если вы хотите научится снимать кино и узнать, как создать свой собственный фильм, записывайтесь к нам на курс. Вы пройдете все этапы кинопроизводства, начиная со сценария и кастинга, режиссерской и операторской работы, монтажа и заканчивая постпродакшеном.  Все занятия будут  проходить в режиме реальных съемок с практикой полученных знаний и навыков, и в конце курса вы сами сможете создать готовый короткометражный фильм, клип, или видеоролик.

Программа курса включает в себя все элементы сценарного, режиссерского, операторского мастерства и монтажа.

5 причин записаться в киномастерскую:

• Ученики регулярно работают с камерой и сами придумывают этюды, что очень развивает фантазию
  • Каждый студент  будет участвовать в выпускном киносъемочном проекте. Лучшие работы студентов  публикуются на нашем канале youtube
  • Преподаватели актерского мастерства – действующие актеры театра и кино
  • Преподаватели операторского искусства и монтажа имеют огромный практический опыт работы в сфере. Научат не только работать с камерой, но и делать монтаж короткометражных фильмов
  • Это реальный шанс привить профессиональные навыки, которые могут пригодиться в карьере

Взрослые и Дети

Анна Костенко

писательница, сценаристка, актриса

Виктор Броницкий

оператор, режиссёр

Виктор Никитюк