Киномастерская

And the Oscar goes to…и вы получаете заветную золотою статуэтку за лучшую режиссерскую работу. Представили?

Теперь, если вы хотите научится снимать кино и узнать, как создать свой собственный фильм, записывайтесь к нам на курс. Вы пройдете все этапы кинопроизводства, начиная со сценария и кастинга, режиссерской и операторской работы, монтажа и заканчивая постпродакшеном.  Все занятия будут  проходить в режиме реальных съемок с практикой полученных знаний и навыков, и в конце курса вы сами сможете создать готовый короткометражный фильм, клип, или видеоролик.

Программа курса включает в себя все элементы сценарного, режиссерского, операторского мастерства и монтажа.

5 причин записаться в киномастерскую:

• Ученики регулярно работают с камерой и сами придумывают этюды, что очень развивает фантазию
  • Каждый студент  будет участвовать в выпускном киносъемочном проекте. Лучшие работы студентов  публикуются на нашем канале youtube
  • Преподаватели актерского мастерства – действующие актеры театра и кино
  • Преподаватели операторского искусства и монтажа имеют огромный практический опыт работы в сфере. Научат не только работать с камерой, но и делать монтаж короткометражных фильмов
  • Это реальный шанс привить профессиональные навыки, которые могут пригодиться в карьере

для абитуриентов КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого

Киношкола «Art Max film» совместно с Киевским Национальным Университетом Театра, Кино и Телевидения им. И.К. Карпенко-Карого запустили подготовительные курсы для тех, кто собирается поступать в этот легендарный ВУЗ. И для того, чтобы пройти их, не нужно ехать в Киев, ведь занятия будут проходить в Одессе, на базе киношколы «Art Max film».

Мы подготовим вас к поступлению на такие специальности:

• Режиссура телевидения;
  • Кинорежиссура;
  • Драматургия и сценарное мастерство;
  • Операторское искусство;
  • Диктор и ведущий;
  • Кино-телепроизводства;
  • Звукорежиссура;
  • Киноведение.

Открывать абитуриентам секреты мастерства, читать лекции будут преподаватели КНУТКиТ им. И.К. Карпенко-Карого, которые набирают курсы в этом году. Уже во время подготовительных занятий они будут отбирать своих будущих студентов.

Что дадут вам курсы?

• Все ученики подготовительных курсов автоматически получают допуск к вступительным экзаменам в Университет;
  • За время подготовки к экзаменам вы успеете выучить даже некоторую часть учебной программы 1-го курса факультета, на который готовитесь;
  • Студентами КНУТКТ им. И.К. Карпенко-Карого становится 90% наших учеников!

Помните, вы сами можете создать условия для идеального развития, поэтому доверьтесь лучшим из лучших!

Записаться на подготовительный курс можно,
заполнив форму ниже. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

Взрослые и Дети

Анна Костенко

писательница, сценаристка, актриса

Виктор Броницкий