Фотография

Курс, созданный для всех, кто давно хочет красиво и качественно фотографировать!

Вам нравится смотреть на мир через объектив фотоаппарата? Вы мечтаете превратить фотографию в хобби или даже профессию, тогда мы ждем именно вас.

Опытные и прогрессивные педагоги киношколы«ArtMax film»расскажут и покажут, как добиться идеального кадра, чтобы ваша фотография передавала настроение и эмоцию, и вместе с тем вызывала эстетическое удовольствие.

Здесь вы получите не только новый опыт и знания, но и много положительных эмоций, интересных возможностей и общения. А также, возможно, найдете занятие по душе, которое сможет приносить вам неплохой дополнительный или даже основной доход.

Курс фотографии это:

• Теория фотографии (куда же без нее): экспозиция, композиция, предметная сьемка
  • Студийная сьемка (постановка света, типы освещения);
  • Fashion-сьемка;
  • Мастер-классы по Instagram сьемке и предметной фотографии;
  • Обработка фотографий (Photoshop нам в помощь);
  • Выездные фото сьемки (архитектурные, пейзажные)

Фотография – возможность запечатлеть яркие моменты из жизни. А в современном мире это еще и элемент социализации. Поэтому, популярность fashion-сьемок, семейных и романтических фото сессий с каждым годом только растет. Умение красиво фотографировать в 21 веке – это возможность совместить хобби и работу.

Благодаря этому курсу вы получаете:

• Профессиональные снимки;
  • Максимум практики на занятиях;
  • Умение эффективно взаимодействовать с моделями;
  • Навыки обработки фотографии в графическом редакторе;
  • Красивые фото для Instagram;
  • Новую профессию и возможность реализоваться в ней.

Давайте искать правильный ракурс вместе!

Виталий Боднарь

фотограф