12 февраля в 19:00 – Начало интенсивного курса: Актер театра и кино «Старт в профессии»

Опубликовано: 10.01.2018 в 17:37

Дорогой друг, если ты всегда мечтал стать частью театра и кино, научиться ораторскому искусству у профессиональных актеров и раскрыть свой творческий потенциал, тогда этот курс станет для тебя необходимым толчком к «новому я». В течение 5 месяцев мы будем погружать каждого ученика в актерско-режиссерскую среду, открывать секреты профессиональной работы актера в кадре, обучать базовым моментам сценической пластики и боя и еще много чему интересному.

Киношкола Art Max film подготовила не только теоретические занятия, но и мастер-классы с практическими тренингами. Все, кто не побоится выйти из зоны комфорта, узнают об особенностях позирования движений с плащом, о том, как орудовать шпагой и мечом и грамотно использовать в кадре широкополые шляпы и треуголки.

Процесс обучения будет невероятно увлекательным, ведь в качестве педагогов курса выступят заслуженные и народные артисты Украины, у которых действительно есть чему поучиться. Если вы хотите реализовать свое творческое рвение, превратиться в замечательного оратора и подняться в собственных глазах, тогда интенсивный курс Актер театра и кино «Старт в профессии» – это идеальный шанс для вас!

Звоните, записывайтесь и уже сегодня становитесь частью творческой команды!

+38(048) 709-31-13;

+38(066) 164-80-68;