30 марта 2016 года — Актерское мастерство, вокал и хореография

Опубликовано: 03.03.2016 в 11:19

Киношкола «Art Max Film» приглашает:
Курс актерского мастерства с вокалом и хореографией в Одессе.

Для того, чтобы профессионально научиться искусству актерской игры, нужно потратить не один год. При этом чем шире диапазон актерского таланта, тем больше будет востребован актер в мире кино и телевидения.

Киношкола «Art Max Film» предлагает новый, комплексный подход к обучению: актерское мастерство с одновременным обучением вокалу и хореографии.

1. Мы преподаем актерское мастерство в его классических традициях.
2. Мы проводим комплексную постановку голоса с использованием авторских, а также современных отечественных и зарубежных методик.
3. Мы учим актёров и одновременно вокалистов, которые смогут реализовать свой творческий потенциал в различных музыкальных жанрах театра и кино.
4. Мы подготавливаем наших слушателей к участию в музыкальных спектаклях, концертах, музыкальных клипах, вокальных фестивалях и конкурсах.

Сегодня эстрада и кино покоряются тем, кто способен к многопрофильному выражению своего таланта.
Поэтому комплексный курсактерскогомастерства и вокала от киношколы «Art Max Film» — именно то, что отвечает запросам современности.
Педагоги курса:
актеры Наталья Бузько и Александр Самусенко, а также магистр вокального искусства Дмитрий Капитан. Хореографию преподает арт-директор балета «ALeKO» Kostya Solo.

Дополнительная информация по телефонам:
+38(048)709-31-13;
+38066-164-80-68;
+38(063)638-22-56

Наш адрес: Одесская киностудия, Французский бульвар, 33, каб.112 (1 этаж).