16 апреля 2016 года — Курс «Телеребенок» в Одесской Киностудии

Опубликовано: 29.03.2016 в 11:35

Хотите привить Вашему ребенку профессиональные навыки и обеспечить быстрый карьерный рост в сфере тележурналистики? Приводите его к опытным педагогам, которые уже давно работают в этой сфере. Куратор курса — известный одесский телеведущий Александр Федоренко.

Вместе с ним работает преподаватель ораторского искусства — Светлана Лайтан, которая поможет детям раскрепоститься и говорить уверенно.

Третий преподаватель — Александр Самусенко — актер Одесского академического украинского музыкально-драматического театра им. В.Василька.
Победитель Всеукраинского конкурса чтецов им. Т.Г. Шевченко, обладатель почетного знака отличия одесского областного совета. Преподаватель актерского мастерства, сценической речи и сценической пластики.

Уже 2 апреля пройдет открытый урок, посвященный курсу «Телеребенок». Приглашаем детей и их родителей посмотреть, как проходит процесс обучения и убедиться в том, что наш подход дает результат.

Регистрация обязательна по телефону 709-31-13